시리즈
평가
23
눈이 부시게평가함 ★ 4.5- 호타루의 빛 1평가함 ★ 4.5
언내추럴평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.5
고백부부평가함 ★ 5.0
아버지가 이상해평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 5.0
왔다! 장보리평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.0
응답하라 1988평가함 ★ 3.5
응답하라 1997평가함 ★ 4.0- 아는 형님평가함 ★ 3.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 4.0
선덕여왕평가함 ★ 3.5