평가한 작품들
클라이맥스평가함 ★ 1.0
대한민국에서 건물주 되는 법평가함 ★ 1.0
아파트 이웃들이 수상해 시즌 3평가함 ★ 1.5
아파트 이웃들이 수상해 시즌 2평가함 ★ 1.5
신이랑 법률사무소평가함 ★ 1.0
그녀의 이름은 난노: 리셋평가함 ★ 1.0
멘탈리스트 시즌 1평가함 ★ 1.5
주술회전 3기: 사멸회유 전편평가함 ★ 1.5
월간남친평가함 ★ 1.0
투 브로크 걸즈 시즌 6평가함 ★ 1.5
투 브로크 걸즈 시즌 5평가함 ★ 1.5- 투 브로크 걸즈 시즌 4평가함 ★ 1.5
미스터리 수사단 시즌 2평가함 ★ 1.0
투 브로크 걸즈 시즌 3평가함 ★ 2.5- 투 브로크 걸즈 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 나루토 질풍전 9기평가함 ★ 1.5
- 나루토 질풍전 8기평가함 ★ 1.0
- 나루토 질풍전 7기평가함 ★ 1.5
- 투 브로크 걸즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
운명전쟁49평가함 ★ 1.0