영화
평가
246
노 어더 랜드평가함 ★ 4.0
안개평가함 ★ 3.5
분노의 질주: 더 세븐평가함 ★ 4.5
파반느평가함 ★ 3.0
안경평가함 ★ 3.5- 가(家)해자평가함 ★ 3.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5- 화양연화 특별판평가함 ★ 4.5
하나 그리고 둘평가함 ★ 3.5
여자는 남자의 미래다평가함 ★ 2.0
12번째 보조사제평가함 ★ 3.0
4학년 보경이평가함 ★ 3.0
거대 불개미의 습격평가함 ★ 1.0- 전지적 독자 시점평가함 ★ 2.0
주토피아 2평가함 ★ 3.0
액트 오브 킬링평가함 ★ 4.5
토니 타키타니평가함 ★ 4.0
인 더 하우스평가함 ★ 4.0
피크닉평가함 ★ 3.5