시리즈
평가
227
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 3.0
오징어 게임: 더 챌린지 시즌 1평가함 ★ 4.0- 흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 5.0
카산드라평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 1.0
스위트 투스: 사슴뿔을 가진 소년 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 5.0- 굿파트너평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 2평가함 ★ 5.0
러시아 인형처럼 시즌 2평가함 ★ 5.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 5.0
소년의 시간평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 5.0
블라이 저택의 유령평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
부부의 세계평가함 ★ 5.0
망각 배터리평가함 ★ 5.0
사우스 파크 시즌 1평가함 ★ 3.5
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 4.0