영화
평가
37
나이브스 아웃평가함 ★ 4.5
써니평가함 ★ 4.0
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 3.5
스내치평가함 ★ 4.0
문라이즈 킹덤평가함 ★ 4.5
파벨만스평가함 ★ 4.0
시네마 천국평가함 ★ 4.5- 돌들이 말할 때까지평가함 ★ 3.5
우리들평가함 ★ 3.5
완벽한 그녀에게 딱 한가지 없는 것평가함 ★ 3.5
우리집평가함 ★ 4.5
파닥파닥평가함 ★ 4.0
로봇 드림평가함 ★ 5.0
슈렉 2평가함 ★ 3.5
마다가스카평가함 ★ 3.5
노팅 힐평가함 ★ 3.0
러브, 로지평가함 ★ 4.0
이웃집 토토로평가함 ★ 3.5
조제, 호랑이 그리고 물고기들평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 3.0