평가한 작품들
코스모스 시즌 2평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 4.0
퀸 클레오파트라평가함 ★ 3.0
고요의 바다평가함 ★ 2.5- 어른 김장하평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 4.0
코스모스 시즌 1평가함 ★ 5.0
황후 엘리자베트 시즌 1평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 2.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.0
천관사복평가함 ★ 2.0
스캄 프랑스 시즌 1평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
영 폽평가함 ★ 3.5
궁평가함 ★ 3.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5
구르미 그린 달빛평가함 ★ 3.5
부부의 세계평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 4.5