시리즈
평가
21
라이브평가함 ★ 5.0
닥치고 꽃미남밴드평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 5.0- 고쿠센 3평가함 ★ 5.0
고쿠센 2평가함 ★ 5.0- 고쿠센평가함 ★ 5.0
세상 어디에도 없는 착한남자평가함 ★ 3.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 5.0
뿌리깊은 나무평가함 ★ 5.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 4.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
꽃보다 남자평가함 ★ 3.0- 아는 형님평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0