평가한 작품들
미이라평가함 ★ 4.0
트로이평가함 ★ 4.0
13번째 전사평가함 ★ 2.0
데자뷰평가함 ★ 3.0
러시 아워 2평가함 ★ 2.0
13층평가함 ★ 2.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.0
쏘우평가함 ★ 4.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 3.0
성룡의 CIA평가함 ★ 2.0
라이터를 켜라평가함 ★ 4.0
프리미엄 러쉬평가함 ★ 3.0
시스터 액트평가함 ★ 4.0
베르세르크 황금시대편 2—도루도레이 공략평가함 ★ 4.0
용서는 없다평가함 ★ 3.0
알라딘평가함 ★ 4.0
스타워즈: 클론 전쟁평가함 ★ 3.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 2.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 5.0