영화
평가
458
아델라인 : 멈춰진 시간평가함 ★ 3.0
세계의 주인평가함 ★ 4.0
새콤달콤평가함 ★ 3.5
매디슨 카운티의 다리평가함 ★ 4.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 4.5
봄날은 간다평가함 ★ 4.5
사랑은 낙엽을 타고평가함 ★ 4.0
가장 보통의 연애평가함 ★ 3.0
우리들평가함 ★ 4.0
시월애평가함 ★ 4.0
시애틀의 잠 못 이루는 밤평가함 ★ 3.0
애프터 양평가함 ★ 4.0
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 4.0
괴물평가함 ★ 4.0
파이란평가함 ★ 3.5
유 콜 잇 러브평가함 ★ 3.0
헤드윅평가함 ★ 3.5
그을린 사랑평가함 ★ 4.5
컨택트평가함 ★ 3.5
대니쉬 걸평가함 ★ 4.0