평가한 작품들
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 5.0
향수 - 어느 살인자의 이야기평가함 ★ 4.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 4.0
테이큰평가함 ★ 4.0
몬스터 대학교평가함 ★ 4.0
어린 신부평가함 ★ 4.0
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 5.0
너는 내 운명평가함 ★ 4.0
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 5.0
타이타닉평가함 ★ 5.0
타짜평가함 ★ 4.0
클래식평가함 ★ 5.0
포레스트 검프평가함 ★ 4.0
늑대소년평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.0
내 머리 속의 지우개평가함 ★ 5.0
극락도 살인사건평가함 ★ 5.0