평가한 작품들
라디오 스타평가함 ★ 3.5
어거스트 러쉬평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 4.0
라푼젤평가함 ★ 3.5
인어공주평가함 ★ 3.0
뻐꾸기 둥지 위로 날아간 새평가함 ★ 4.5
괴물평가함 ★ 4.0
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 4.5
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 3.5
업평가함 ★ 4.0
핸콕평가함 ★ 1.5
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
토이 스토리 2평가함 ★ 4.0
나는 전설이다평가함 ★ 3.0
하울의 움직이는 성평가함 ★ 5.0- 국가대표평가함 ★ 3.0
설국열차평가함 ★ 1.5
이웃집 토토로평가함 ★ 5.0