평가한 작품들
약한영웅 Class 2평가함 ★ 2.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 2.5
더 보이즈 시즌 4평가함 ★ 4.0
원더맨평가함 ★ 4.0
스파이가 된 남자 시즌 2평가함 ★ 2.0- 해즈빈 호텔 시즌 2평가함 ★ 3.0
뉴 팬티 & 스타킹 with 가터벨트평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 4.0
DC 타이탄 시즌 4평가함 ★ 1.5
포커 페이스평가함 ★ 4.5
영 셸던 시즌 7평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 6평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 5평가함 ★ 2.5
영 셸던 시즌 4평가함 ★ 4.0
영 셸던 시즌 3평가함 ★ 3.0
영 셸던 시즌 2평가함 ★ 3.5
영 셸던 시즌 1평가함 ★ 3.5
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 3.5
소년의 시간평가함 ★ 4.0
언던 시즌 2평가함 ★ 5.0