영화
평가
1968
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
청년경찰평가함 ★ 2.0
부라더평가함 ★ 2.0
그것만이 내 세상평가함 ★ 2.0
침묵평가함 ★ 2.5
개를 훔치는 완벽한 방법평가함 ★ 3.0
몬스터 콜평가함 ★ 3.5
원더평가함 ★ 4.0
리얼평가함 ★ 0.5
뜨거운 녀석들평가함 ★ 4.0
브이아이피평가함 ★ 2.0
퍼스널 쇼퍼평가함 ★ 4.0
발레리안: 천 개 행성의 도시평가함 ★ 2.0
아이 캔 스피크평가함 ★ 3.5
종이 달평가함 ★ 3.0
군함도평가함 ★ 2.5
폭스캐처평가함 ★ 4.0
본 투 비 블루평가함 ★ 4.0
박열평가함 ★ 4.0
베이비 드라이버평가함 ★ 4.0