시리즈
평가
42
신서유기 시즌 2평가함 ★ 4.5
신서유기 시즌 4평가함 ★ 5.0- 신서유기 외전 - 꽃보다 청춘 위너 편평가함 ★ 4.0
신서유기 시즌 6평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 5평가함 ★ 5.0
신서유기 시즌 3평가함 ★ 5.0- 신서유기 시즌 1평가함 ★ 4.0
신서유기 외전 - 강식당 3평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당2평가함 ★ 5.0
신서유기 외전 - 강식당평가함 ★ 5.0
이번 생은 처음이라평가함 ★ 4.0
최강 배달꾼평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0- 파워퍼프걸평가함 ★ 3.5
마음의 소리평가함 ★ 4.0
수상한 파트너평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 4.0
역도 요정 김복주평가함 ★ 3.5