시리즈
평가
23
기황후평가함 ★ 3.5
라이어 게임평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 5.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 4평가함 ★ 4.0
원펀맨평가함 ★ 1.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 2평가함 ★ 4.0
에이전트 오브 쉴드 시즌 3평가함 ★ 4.0