평가한 작품들
상견니평가함 ★ 5.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
응답하라 1988평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
청춘시대평가함 ★ 4.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
사랑의 불시착평가함 ★ 3.5
달의 연인 - 보보경심 려평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 4.0
멜로가 체질평가함 ★ 3.5
오월의 청춘평가함 ★ 5.0
술꾼도시여자들평가함 ★ 4.0
푸른 바다의 전설평가함 ★ 3.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
오 나의 귀신님평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 1.5