시리즈
평가
119
어쩌다 발견한 하루평가함 ★ 4.0
프로듀사평가함 ★ 4.0
쌈 마이웨이평가함 ★ 3.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
모던 패밀리 시즌 7평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 6평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 5평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 4평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 3평가함 ★ 4.5
모던 패밀리 시즌 2평가함 ★ 4.5
원피스 16기평가함 ★ 4.5- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 14기 : 마린포드 PART1평가함 ★ 4.5
- 원피스 13기 : 임펠다운평가함 ★ 4.5
- 원피스 12기 : 샤본디제도, 여인섬평가함 ★ 4.5
- 원피스 10기 : 에니에스로비 PART3평가함 ★ 4.5
- 원피스 9기 : 에니에스로비 PART2평가함 ★ 4.5
- 원피스 11기 : 스릴러바크평가함 ★ 4.5
- 원피스 8기 : 에니에스로비 PART1평가함 ★ 4.5