평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 5.0
네 멋대로 해라평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 5.0
환상의 커플평가함 ★ 5.0
발리에서 생긴 일평가함 ★ 5.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 5.0- 트랜스포터: 시리즈 시즌 1평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
신세기 에반게리온평가함 ★ 5.0
응답하라 1994평가함 ★ 5.0
심슨 가족 시즌 1평가함 ★ 5.0
도깨비평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
38 사기동대평가함 ★ 5.0
올인평가함 ★ 5.0
임진왜란 1592평가함 ★ 5.0
응답하라 1988평가함 ★ 5.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0