시리즈
평가
63- 피지컬: 아시아평가함 ★ 4.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0
진격의 거인 The Final Season 파트 2평가함 ★ 4.5- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.5
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.5
진격의 거인 2기평가함 ★ 5.0- 너에게 닿기를 시즌 3평가함 ★ 5.0
너에게 닿기를 시즌 2평가함 ★ 4.5
너에게 닿기를 시즌 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 5평가함 ★ 5.0
프렌즈 시즌 3평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 2평가함 ★ 4.0
프렌즈 시즌 1평가함 ★ 3.5
프렌즈 시즌 4평가함 ★ 5.0
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 5.0