시리즈
평가
48
사이렌: 불의 섬평가함 ★ 3.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.5
데블스 플랜평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 2 - 언더그라운드평가함 ★ 3.0
데블스 플랜: 데스룸평가함 ★ 0.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
아이 헤이트 크리스마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 원평가함 ★ 3.0
하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 3평가함 ★ 4.5
하우스 오브 카드 시즌 2평가함 ★ 5.0
마인드헌터 시즌 2평가함 ★ 3.5
마인드헌터 시즌 1평가함 ★ 4.5
O.J. 심슨 파일: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
잔니 베르사체의 죽음: 아메리칸 크라임 스토리평가함 ★ 4.5
콜래트럴 이펙트평가함 ★ 2.5
나르코스 시즌 2평가함 ★ 4.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 0.5