시리즈
평가
427
미래의 아들평가함 ★ 4.5
콰르텟평가함 ★ 3.5
작은 아씨들 -사랑하는 자매와 사랑하지 않는 나-평가함 ★ 3.0
난홍평가함 ★ 3.0
스프링 피버평가함 ★ 2.5- 스피릿 핑거스평가함 ★ 4.0
브리저튼 시즌 2평가함 ★ 3.0
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 3.5
괴수 8호 2기평가함 ★ 3.0
은애하는 도적님아평가함 ★ 4.0
늪의 남자와 늪에 빠진 여자의 midnight call ~수면 부족의 원인은 자신에게 있다.~평가함 ★ 3.5
새벽 첫차의 살풍경평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.0
무슨 요일에 태어났어평가함 ★ 4.0
사카모토 데이즈 2쿨평가함 ★ 3.0
사카모토 데이즈평가함 ★ 2.5
타카네와 하나평가함 ★ 3.0
트라이: 우리는 기적이 된다평가함 ★ 3.0
거친 계절의 소녀들이여평가함 ★ 2.5
엄브렐러 아카데미 시즌 2평가함 ★ 3.0