평가한 작품들
더블 타겟평가함 ★ 4.0
옥토버 스카이평가함 ★ 5.0- 굿바이 마이 프랜드평가함 ★ 5.0
풍산개평가함 ★ 3.0
미션 투 마스평가함 ★ 3.0
노틀담의 꼽추평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 4.0
그린 마일평가함 ★ 5.0
패치 아담스평가함 ★ 5.0
마파도평가함 ★ 3.0
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
꼬마 유령 캐스퍼평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
언노운평가함 ★ 4.0
알렉산더평가함 ★ 4.0
19곰 테드평가함 ★ 4.0
스튜어트 리틀평가함 ★ 5.0
링컨 차를 타는 변호사평가함 ★ 4.0
미녀 삼총사 2 - 맥시멈 스피드평가함 ★ 4.0
데스 노트평가함 ★ 4.0