시리즈
평가
115
W평가함 ★ 5.0- 원피스 15기 : 마린포드 PART2평가함 ★ 5.0
- 큐빅스평가함 ★ 2.5
- 개그콘서트평가함 ★ 3.0
- 로봇수사대 K캅스평가함 ★ 4.0
파워레인저 캡틴포스평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 2평가함 ★ 3.5
네모바지 스폰지밥 1평가함 ★ 3.5- 무릎팍 도사평가함 ★ 2.5
- 용자왕 가오가이가평가함 ★ 3.5
신비한 TV 서프라이즈평가함 ★ 3.5
닥터 슬럼프평가함 ★ 3.5- 유희왕 ARC-V 2기평가함 ★ 3.5
지구용사 벡터맨 2기평가함 ★ 5.0- 유희왕 ARC-V 1기평가함 ★ 4.0
- 지구용사 벡터맨 1기평가함 ★ 5.0
- 탑블레이드평가함 ★ 4.5
우당탕탕 괴짜가족평가함 ★ 3.5- 짱구는 못말려 3평가함 ★ 4.0
- 짱구는 못말려 2평가함 ★ 4.0