시리즈
평가
33
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
솔로지옥 2평가함 ★ 2.5
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0
더 킹 : 영원의 군주평가함 ★ 3.5
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
태양의 후예평가함 ★ 4.5
아이리스평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
역도 요정 김복주평가함 ★ 4.0- 스킨스 시즌 7평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 6평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 5평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 4평가함 ★ 3.5
- 스킨스 시즌 3평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 2평가함 ★ 4.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 4.5