영화
평가
168
올드보이평가함 ★ 3.5
겟 아웃평가함 ★ 2.0
글로리 로드평가함 ★ 4.0
카평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에 3평가함 ★ 4.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 3.5
경성학교: 사라진 소녀들평가함 ★ 3.5
터미네이터 3평가함 ★ 3.5
강남 1970평가함 ★ 3.0
잡스평가함 ★ 3.5
아이스 에이지평가함 ★ 2.0
울학교 이티평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 2평가함 ★ 2.5
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 2.0
다크 나이트평가함 ★ 4.5
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
터미네이터평가함 ★ 4.0- 복면달호평가함 ★ 4.0
역린평가함 ★ 3.0
말죽거리 잔혹사평가함 ★ 4.5