평가한 작품들
아메리칸 호러 스토리 시즌 1평가함 ★ 4.0
제너레이션 킬평가함 ★ 4.5- 다모평가함 ★ 3.0
파스타평가함 ★ 3.5
대장금평가함 ★ 2.5
무한도전평가함 ★ 4.5- 지식채널e평가함 ★ 4.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.5
슬램덩크평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 2.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5
해를 품은 달평가함 ★ 3.0
원래시미남: 대만판 미남이시네요평가함 ★ 3.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
북두의 권 1기평가함 ★ 3.5- 유유백서 리마스터평가함 ★ 3.5
라이프 온 마스 시즌 1평가함 ★ 4.0
이니셜 D - 1st Stage평가함 ★ 3.0