평가한 작품들
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 4.5
본 아이덴티티평가함 ★ 4.5
호우시절평가함 ★ 4.0
댄서의 순정평가함 ★ 3.0
모비딕평가함 ★ 3.5
언노운평가함 ★ 3.0
레지던트 이블 5: 최후의 심판평가함 ★ 4.0
남쪽으로 튀어평가함 ★ 3.5
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 2.0
돈의 맛평가함 ★ 2.0
알투비:리턴투베이스평가함 ★ 0.5
간첩평가함 ★ 3.5- 가문의 영광 4 - 가문의 수난평가함 ★ 3.0
호빗: 뜻밖의 여정평가함 ★ 2.5
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 1.0
플랜맨평가함 ★ 3.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 3.5
노아평가함 ★ 3.0
논스톱평가함 ★ 2.5
드래곤 길들이기 2평가함 ★ 3.5