평가한 작품들
비포 선셋평가함 ★ 3.5
리치 리치평가함 ★ 3.0
비포 선라이즈평가함 ★ 4.5
사운드 오브 뮤직평가함 ★ 4.5
페이퍼맨평가함 ★ 4.0
터미네이터 3평가함 ★ 3.0
007 어나더 데이평가함 ★ 2.5
슈렉 3평가함 ★ 4.0
인디펜던스 데이평가함 ★ 3.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
디 아워스평가함 ★ 5.0
블레이드 II평가함 ★ 3.0
끝까지 간다평가함 ★ 4.0
황산벌평가함 ★ 3.5
엑스맨: 최후의 전쟁평가함 ★ 3.5
우주전쟁평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.5
다음 침공은 어디?평가함 ★ 3.0
카운슬러평가함 ★ 3.0
식코평가함 ★ 3.5