평가한 작품들
유령 신부평가함 ★ 5.0
쿵푸팬더평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 4.0
마다가스카평가함 ★ 4.5
인어공주평가함 ★ 5.0
천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
늑대의 유혹평가함 ★ 4.0
슈퍼배드 2평가함 ★ 4.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 4.5
슈퍼배드평가함 ★ 4.0
가디언즈평가함 ★ 3.5
토이 스토리 2평가함 ★ 5.0
미녀 삼총사평가함 ★ 5.0
컨저링 2평가함 ★ 3.5
500일의 썸머평가함 ★ 5.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
맨발의 기봉이평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
숨바꼭질평가함 ★ 3.5
니모를 찾아서평가함 ★ 3.5