평가한 작품들
비정상회담평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 4.5
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 4.0
학교 2013평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 5.0
왕가네 식구들평가함 ★ 4.0
환상의 커플평가함 ★ 3.5
순풍산부인과평가함 ★ 5.0- 별은 내 가슴에평가함 ★ 3.0
식샤를 합시다 시즌 2평가함 ★ 5.0
식샤를 합시다 시즌 1평가함 ★ 5.0
내 이름은 김삼순평가함 ★ 4.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0
직장의 신평가함 ★ 5.0
내 딸 서영이평가함 ★ 4.0
파스타평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0- 남자 셋 여자 셋평가함 ★ 4.0