시리즈
평가
122- 그대를 사랑합니다평가함 ★ 3.0
- 애정의 조건평가함 ★ 2.5
파라다이스 목장평가함 ★ 3.0
화양소년소녀평가함 ★ 3.0
크크섬의 비밀평가함 ★ 3.0
모두 다 김치평가함 ★ 3.0
보석비빔밥평가함 ★ 2.0
난폭한 로맨스평가함 ★ 3.0- 해신평가함 ★ 4.0
카인과 아벨평가함 ★ 4.0
건빵 선생과 별사탕평가함 ★ 3.0
신기생뎐평가함 ★ 2.5
에덴의 동쪽평가함 ★ 3.0
아이가 다섯평가함 ★ 4.0
상두야 학교가자평가함 ★ 3.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 3.0
백년의 유산평가함 ★ 3.0
9회말 2아웃평가함 ★ 3.0
고맙습니다평가함 ★ 3.0
달자의 봄평가함 ★ 4.0