영화
평가
35
엑스맨: 데이즈 오브 퓨처 패스트평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더평가함 ★ 3.5
소림축구평가함 ★ 4.0
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 3.0
배트맨 비긴즈평가함 ★ 5.0
아바타평가함 ★ 4.5
샤이닝평가함 ★ 3.5
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 두 개의 탑평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아이언맨평가함 ★ 3.5
반지의 제왕: 왕의 귀환평가함 ★ 5.0
매트릭스평가함 ★ 2.5
신세계평가함 ★ 4.0
헬로우 고스트평가함 ★ 3.0