영화
평가
195
배트맨 2평가함 ★ 3.0
배트맨평가함 ★ 3.0
엑스맨평가함 ★ 3.0
노다메 칸타빌레 최종악장평가함 ★ 4.0
바닷마을 다이어리평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 3.0
대부평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 3.5
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
사랑과 영혼평가함 ★ 4.5
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
이끼평가함 ★ 3.0
트랜스포머 3평가함 ★ 3.0
트랜스포머: 패자의 역습평가함 ★ 3.0
스파이더맨 3평가함 ★ 4.0
브이 포 벤데타평가함 ★ 5.0
끝까지 간다평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 3.5