평가한 작품들
주술회전평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 3.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 3.0
진격의 거인 The Final Season 파트 1평가함 ★ 5.0- 진격의 거인 3기 Part 2평가함 ★ 4.0
진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 5.0
데브스평가함 ★ 4.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 2평가함 ★ 4.0
사이코지만 괜찮아평가함 ★ 4.5
풀리지 않은 미스터리 시즌 1평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 5.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 3.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.0
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.0
크리미널: 영국 시즌 1평가함 ★ 3.5
크리미널: 독일평가함 ★ 4.0