평가한 작품들
세 얼간이평가함 ★ 4.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 4.0
인턴평가함 ★ 4.0
매드맥스: 분노의 도로평가함 ★ 3.0
레옹평가함 ★ 5.0
비포 선라이즈평가함 ★ 5.0
엑스 마키나평가함 ★ 3.0
독수리 에디평가함 ★ 3.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
페이스 오프평가함 ★ 2.5
올드보이평가함 ★ 5.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 4.5
미이라 2평가함 ★ 3.0
어바웃 타임평가함 ★ 4.5
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 5.0
김씨 표류기평가함 ★ 3.0
전우치평가함 ★ 3.0
러시 아워 3평가함 ★ 2.0
용의자 X의 헌신평가함 ★ 4.0
오만과 편견평가함 ★ 5.0