시리즈
평가
38
넌 내게 반했어평가함 ★ 4.5
내겐 너무 사랑스러운 그녀평가함 ★ 4.5
빅평가함 ★ 3.5
하이스쿨 - 러브온평가함 ★ 4.5
공주의 남자평가함 ★ 5.0
아홉수 소년평가함 ★ 5.0
인현왕후의 남자평가함 ★ 5.0
구가의 서평가함 ★ 3.0
몬스타평가함 ★ 5.0
성균관 스캔들평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 5.0
아름다운 그대에게평가함 ★ 3.5
꽃보다 남자평가함 ★ 4.0
도도하라평가함 ★ 5.0
공부의 신평가함 ★ 5.0
발칙하게 고고평가함 ★ 5.0
드림하이 2평가함 ★ 5.0
응답하라 1997평가함 ★ 5.0
드림하이평가함 ★ 5.0