시리즈
평가
32
데그라시: 넥스트 클래스 시즌 4평가함 ★ 5.0
데그라시: 넥스트 클래스 시즌 3평가함 ★ 5.0
데그라시: 넥스트 클래스 시즌 2평가함 ★ 4.5
데그라시: 넥스트 클래스 시즌 1평가함 ★ 4.5
청춘시대 2평가함 ★ 5.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
청춘시대평가함 ★ 4.5
크리미널 마인드 시즌 1평가함 ★ 4.5
솔약국집 아들들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 3.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 3.0
또 오해영평가함 ★ 2.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
도깨비평가함 ★ 1.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 3.0- 공자평가함 ★ 3.5
천하무적 이평강평가함 ★ 1.5
오버 더 레인보우평가함 ★ 0.5