시리즈
평가
131
노라가미평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 3평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.0
갈릴레오평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 3.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 3.5
무직전생 -이세계에 갔으면 최선을 다한다-평가함 ★ 3.5
어서 오세요 실력 지상주의 교실에평가함 ★ 4.0
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0- 블리치 1기평가함 ★ 3.0
진격의 거인 3기 Part 1평가함 ★ 4.0
카케구루이평가함 ★ 3.5
바이올렛 에버가든평가함 ★ 3.5- 은혼 1기평가함 ★ 4.0
사무라이 참프루평가함 ★ 4.0
Psycho-pass 2기평가함 ★ 3.0
사라잔마이평가함 ★ 4.0