평가한 작품들
블라인드평가함 ★ 4.0
은밀하게 위대하게평가함 ★ 2.0
괴물평가함 ★ 3.0
나의 PS 파트너평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
토이 스토리평가함 ★ 5.0
라따뚜이평가함 ★ 4.0
토이 스토리 3평가함 ★ 5.0
시간을 달리는 소녀평가함 ★ 4.0
하모니평가함 ★ 5.0
살인의 추억평가함 ★ 4.0
나 홀로 집에평가함 ★ 4.0
7번방의 선물평가함 ★ 5.0
말할 수 없는 비밀평가함 ★ 5.0
베를린평가함 ★ 2.0
늑대소년평가함 ★ 5.0
의형제평가함 ★ 4.0
퀵평가함 ★ 4.0
그놈 목소리평가함 ★ 3.0
앨빈과 슈퍼밴드평가함 ★ 5.0