평가한 작품들
위플래쉬평가함 ★ 4.0
쿵푸팬더 3평가함 ★ 3.5
족구왕평가함 ★ 3.0
글로리 로드평가함 ★ 4.5
라따뚜이평가함 ★ 4.0
벤자민 버튼의 시간은 거꾸로 간다평가함 ★ 1.0
베를린평가함 ★ 2.0
트와일라잇평가함 ★ 3.5
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0
도둑들평가함 ★ 3.5
위플래쉬평가함 ★ 4.5
설국열차평가함 ★ 2.5
클릭평가함 ★ 4.5
나우 유 씨 미: 마술사기단평가함 ★ 4.0
러시 아워평가함 ★ 4.0
박수건달평가함 ★ 3.0
성질 죽이기평가함 ★ 4.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
해운대평가함 ★ 3.0