평가한 작품들
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 2.5
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 2.5
메이드 인 코리아 시즌 1평가함 ★ 4.0- 서울 자가에 대기업 다니는 김 부장 이야기평가함 ★ 4.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 4.5
상견니평가함 ★ 4.5
트렁크평가함 ★ 3.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
카지노 시즌 2평가함 ★ 3.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 4.0