시리즈
평가
89
태어난 김에 세계일주 시즌 3평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
하이큐!! 카라스노 고교 VS 시라토리자와 학원고교평가함 ★ 5.0
하이큐!! 세컨드 시즌평가함 ★ 5.0
하이큐!!평가함 ★ 5.0
하이큐!! TO THE TOP평가함 ★ 5.0
비밀의 숲 시즌 2평가함 ★ 3.0
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
보건교사 안은영평가함 ★ 3.5
등등아아적청춘 : 기다려! 나의 청춘평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5