평가한 작품들
그랜드 부다페스트 호텔평가함 ★ 4.5
프렌치 수프평가함 ★ 3.5- 스포일리아평가함 ★ 4.5
주토피아 2평가함 ★ 4.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 3.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 2.5
어쩔수가없다평가함 ★ 3.5
목요일 살인 클럽평가함 ★ 4.5
메이즈 러너: 데스 큐어평가함 ★ 2.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.0
메이즈 러너평가함 ★ 4.0
프렌즈: 리유니언평가함 ★ 5.0- 아이 엠 러브평가함 ★ 5.0
- 생명의 은인평가함 ★ 4.0
소녀의 성장통평가함 ★ 3.0
이반리 장만옥평가함 ★ 4.0- 에디 앨리스: 테이크평가함 ★ 3.5
텐더니스평가함 ★ 3.5
샐리!평가함 ★ 3.5- 저는 행복한데요?평가함 ★ 4.5