평가한 작품들
- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
중증외상센터평가함 ★ 3.0- 강철의 연금술사평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 3.5
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.0
응답하라 1988평가함 ★ 1.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 1.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날 1기평가함 ★ 3.5
주술회전 2기: 시부야 사변평가함 ★ 4.5
주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
카우보이 비밥평가함 ★ 5.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 3.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5