평가한 작품들
달짝지근해: 7510평가함 ★ 3.5
미션 임파서블 3평가함 ★ 5.0
원 데이평가함 ★ 3.0
우리는 같은 꿈을 꾼다평가함 ★ 3.0
우리도 사랑일까평가함 ★ 5.0
엘리멘탈평가함 ★ 3.5
비치온더비치평가함 ★ 3.0
내 어깨 위 고양이, 밥평가함 ★ 4.0
그녀평가함 ★ 4.0- 면도평가함 ★ 2.5
겟 아웃평가함 ★ 4.0- 할머니의 케이크평가함 ★ 4.0
- 김치평가함 ★ 4.5
미쓰백평가함 ★ 4.0
너의 췌장을 먹고싶어평가함 ★ 3.5
범죄도시3평가함 ★ 3.5
빌리 엘리어트평가함 ★ 5.0
미 비포 유평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.5
쌍화점평가함 ★ 3.0