평가한 작품들
금병매 2평가함 ★ 3.0- 금병매평가함 ★ 3.0
오페라의 유령 : 25주년 특별 공연평가함 ★ 4.0
터미네이터평가함 ★ 4.0
살인의 추억평가함 ★ 3.0
아일랜드평가함 ★ 5.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.0
용의자평가함 ★ 4.0
엔더스 게임평가함 ★ 4.0
꼬마 니콜라평가함 ★ 4.0
케로로 더 무비: 드래곤 워리어평가함 ★ 3.0
포비든 킹덤 - 전설의 마스터를 찾아서평가함 ★ 4.0
슈렉 3평가함 ★ 3.0
더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
4교시 추리영역평가함 ★ 4.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 3.0
이스케이프 플랜평가함 ★ 5.0
아기와 나평가함 ★ 4.0
그레이브 인카운터평가함 ★ 3.0
미이라평가함 ★ 5.0