평가한 작품들
크로우즈 제로평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 4.0
세 얼간이평가함 ★ 5.0
킬 빌평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
아바타평가함 ★ 4.0
좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.0
추격자평가함 ★ 4.0
아저씨평가함 ★ 5.0
비열한 거리평가함 ★ 4.0
올드보이평가함 ★ 5.0
친구평가함 ★ 5.0
범죄와의 전쟁 : 나쁜놈들 전성시대평가함 ★ 5.0
악마를 보았다평가함 ★ 5.0
황해평가함 ★ 5.0
데스 노트 - 라스트 네임평가함 ★ 4.0
은교평가함 ★ 3.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 3.0