평가한 작품들
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
박하경 여행기평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 4.5
자백의 대가평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
- 대도시의 사랑법평가함 ★ 5.0
외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.0
네버 해브 아이 에버 시즌 4평가함 ★ 4.0
리버데일 시즌 1평가함 ★ 3.5
슈퍼밴드평가함 ★ 4.5
구경이평가함 ★ 4.5
에이틴평가함 ★ 2.5
화랑평가함 ★ 3.0
응답하라 1994평가함 ★ 3.5
과보호의 카호코평가함 ★ 3.0
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
청춘시대 2평가함 ★ 3.5