시리즈
평가
249
포에버평가함 ★ 5.0
그리고 베를린에서평가함 ★ 3.5
비하인드 허 아이즈평가함 ★ 3.5
다머평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
마스크걸평가함 ★ 3.0
삼체평가함 ★ 4.0
악연평가함 ★ 4.0
슈퍼셀평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 2평가함 ★ 3.5
약한영웅 Class 1평가함 ★ 4.0
비스타즈 파이널 시즌평가함 ★ 4.0
비스타즈 시즌 2평가함 ★ 4.5
릭 앤 모티 시즌 6평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 7평가함 ★ 5.0
릭 앤 모티 시즌 8평가함 ★ 5.0
블랙 미러 시즌 6평가함 ★ 3.5
블랙 미러 시즌 7평가함 ★ 4.0
레이디 두아평가함 ★ 2.5
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 4.0