평가한 작품들
기생충평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 4.0
분노의 질주: 홉스&쇼평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
백악관 최후의 날평가함 ★ 2.5
국가부도의 날평가함 ★ 3.0
범블비평가함 ★ 4.0
스타워즈: 라스트 제다이평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 2.5
카모메 식당평가함 ★ 3.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 3.5
지금, 만나러 갑니다평가함 ★ 3.5
늑대소년평가함 ★ 3.0
월드 인베이젼평가함 ★ 2.0
베놈평가함 ★ 4.0
앤트맨과 와스프평가함 ★ 3.5
서치평가함 ★ 4.0
뷰티 인사이드평가함 ★ 4.0
007 스펙터평가함 ★ 3.5